гинеколог

11:58 27-02-2006 / Светлана…, обратиться

27 лет, год назад при рождении сына мне сделали экстренное кесарево из- за острой гипоксии плода. После родов обнаружили кисту яичника, которую я удаляла лапараскопией месяц назад. После этой процедуры оперировавший доктор на мой вопрос о втором ребенке ответил, что теоретически это возможно, но он категорически не советует из- за опсности самой операции кесарево сечение и сильных спаек образовавшихся после первого кесарева. Действительно ли вторая беременность и второе кесарево опасно для мамы и/ или ребенка, или это субъективное мнение моего врача?

Ответы

# 00:39 16-03-2006 Андикян В.М., обратиться
Esli xirurg stolknulsya s problemami vo vremya vtoroh operachii, ya bi prislushalsya k ego mneniu.