гинеколог

12:27 27-02-2006 / Дарья, обратиться

Здравствуйте!
Сдавала в ж/ к мазок ПЦР на скрытые инфекции- все отрицательные, потом пересдала еще раз спустя 2 недели в поликлинике- хламидии положительные. Врач сказала, что могут быть как ложноположительные, так и ложноотрицательные результаты и что лучше перестраховаться. Назначила Вильпрафен 10 дн по 2 тб в день, после этого Ровамицин еще 10 дн. +Виферон 10 дн.
Скажите пожалуйста, не много мне антибиотиков назначили? Насколько я знаю, Вильпрафен- современный сильный препарат, может , назначение Ровамицина излишне?

Ответы

# 14:57 27-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего себе, перестраховались! !! А жалобы есть? ?? А что в мазках? ?? ? Может быть это ложноположительный результат! !! !