гинеколог

13:26 27-02-2006 / Аня, обратиться

Если мне все таки будут разрезать промежность при родах, можно ли мне заранее попросить врача наложить швы при местном наркозе? Или это все- таки всегда делается при общем. .. ?

Ответы

# 13:31 27-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Промежность всегда шьется под местной анестезией.
# 13:39 27-02-2006 Аня, обратиться
Значит врачи Красногорского роддома отступают от правил. .. .
только зачем? ?
# 14:52 27-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Внутривенный наркоз дается при глубоких разрывах, при ручном, а потом зашивании, при низком болевом пороге, .. .. .