гинеколог

14:34 27-02-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! В 2005 году был прервана беременность путем кесарево сечение на 37 неделе. Родилась очень слабая девочка 1, 5 кг, через 23 дня умерла (гидроцефалия с микроцефалией, двустороння пневмония). Врачи сказали, что все виной инфекция токсполазмоз. Сдала анализы, но все отрицательно. Подскажите, пожалуйста на какие инфекции стоит сдать анализы перед следующей беременностью и через какой период можно будет забеременеть вновь?

Ответы

# 14:47 27-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Учитывая, что у вас была микроцефалия, начать надо с генетика! !! Инфекция, даже если она и была, у вас вторична.