гинеколог

15:50 27-02-2006 / Ирина, обратиться

Здраствуйте! я уже 5мес. лечу ВПЧ начинала лечение с ИЗОПРИНОЗИНА (по 3т 2р в день курсом в 10дней повторила 3раза)результатов особых не дало, выросли новые кандаломы. .. Врач посоветовала новую схему лечения полиоксидоний 15 ампул внутримышечно, ликопид 30 таблеток по 10мг, киппферон свечи. НЕ ОПАСНО ЛИ ТАКОЕ ВТОРЖЕНИИ В ИММУННУЮ СИСТЕМУ? и будет ли 100% излечивание папилом?

Ответы

# 17:27 27-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. А папилломы прижгли? ?? 2. Такая терапия эффективна только на фоне физического удаления кондилом. 3. Да, многовато иммуномодуляторов.
# 11:15 28-02-2006 Ирина, обратиться
вопрос для Малановой Т. Б. (Папиломы удалили лазарем. Ваш ответ "да, иммуномодуляторов многовато" мне ни о чем не говорит т. к. я не медик. Какие другие препараты Вы мне можете порекомендовать.