гинеколог

16:07 27-02-2006 / Аня, обратиться

Я возмущена! :) У меня беременность протекает идеально (тьфу- тьфу). Исправно хожу на все плановые приемы, сдаю анализы и делаю УзИ. Сейчас уже 25 неделя. Никаких проблем, выделений, болей не было, и всего ОДИН РАЗ я обратилась к своему врачу на 18- 20 неделе с еле- заметной покалывающей болью в животе, которая на след. день прошла! Она пощупала- сказала, что все в порядке и незнает, что это такое. НО, спустя время, в своей карте я обнаружила след. записи(которых ранее не было), что у меня типа УГРОЗА ВЫКИДЫША и все такое! !! Это она для подстраховки что- ли? ?? Почему я так волнуюсь? - Я боюсь, что это потом попадет в обменную карту, и у меня будут проблемы с принятием в роддом(по контракту), потому что они в том роддоме могут отказать в контракте роженицам с такими патологиями. .. .( но у меня же их не было! )

Ответы

# 17:25 27-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Вы можете высказать свое возмущение вашему доктору. 2. Не принять на роды Вас не могут. Это не повод. А если для них это повод, то там неграмотные доктора. 4. А вот на стоимость контракта может повлиять. За это могут зацепиться. 5. В ваших силах сделать так, чтобы обменная карта была идеальная.