гинеколог

16:13 27-02-2006 / Аня, обратиться

У меня 25 неделя. Живот небольшой. Но так как я на работе с 9 до 18 сижу ( изредка встаю конечно. .. ), во 2- ой половине дня у меня ночинает ломить спину(то там, то сям). Просто ужас: (
Вся спина к вечеру напряжена, весь позвоночник как будто сплюснут( спасаюсь массажем- муж потихоньку разминает спину). Может купить какой- нибудь Космодиск. .. ( какое то средство, поддерживающиее осанку). .. ?

Ответы

# 17:22 27-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Бандаж для беременных вам надо купить. И стул на работе поменять.