гинеколог

17:25 27-02-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, я принимаю Чарозетту с августа, начала через 28 дней после родов. В сентябре была у доктора, все было хорошо. Не было никаких выделений совсем. А последнюю неделю начались кровянистые выделения, к врачу смогла записаться только на 20- е марта. Мне надо срочно что то предпринимать или это вообще для Чарозетты нормально? Спасибо.

Ответы

# 17:35 27-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, не нормально. У Вас не должно быть никаких кровянистых выделений. Поскольку до приема далеко, лучше сейчас Чарозетту снять.