гинеколог

19:36 27-02-2006 / Ирина, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! У меня обнаружен методом ПЦР стрептококк, эта инфекция сопровождается обильными выделениями водянистого хар- ра, иногда с "яблочным" запахом, при этом возникает жжение на протяжении 40- 60 мин. в день, частые позывы к мочеиспусканию, в общем дискомфорт. Мой генеколог говорит, что это практичски хр. стадия. Вопрос: возможно ли вылечитья , или всю жизнь страдать? Понимаю, что по интернету никто не лечит, но существует же способ. Огромное спасибо.

Ответы

# 23:18 27-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А зачем делать ПЦР- диагностику на стрептококк? ?? ? Это глупо. Сделайте посев содержимого влагалища, если есть стрептококк, то надовыяснить - какой и подобрать лечение. И нет ли у вас банального цистита?