гинеколог

21:24 27-02-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
16 февраля начались месячные. немного менее обильные, чем обычные. Но они что- то затянулись, обычный цикл 5 дней. А уже 6 дней после того, как они должны закончится, но все равно капает по пару капель в день стабильно. Врач назначил дицинон 2р в день и водяной перец по инструкции на 5- 10 дней. И сказал, что такое бывает, даже не осматривая. Подскажите, пожалуйста, что может такое вызвать и не навредит ли мне такое лечение?

Ответы

# 23:11 27-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Причина таких выделений не выяснена. А она есть. Надо хотя бы УЗИ сделать.