гинеколог

15:14 28-02-2006 / Дурдана, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня на обоих яичниках по одной кисте. 3- 3, 5 см. На левой уже спайка. Возможно ли полное излечение? Я еще не рожала, будут ли в дальнейшем проблемы? Назначение: Сефонед (5 уколов), беневрон (5 уколы), флюромед и доромисин (10 уколы) Спасибо.

Ответы

# 19:39 28-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Что за яичниковые образования надо уточнять (слово киста ничего не значит). 2. Назначения, сделанные Вам, нечто странное. Нельзя лечить, не зная диагноза. Да к тому же, это не лекарства.