гинеколог

10:16 01-03-2006 / Link, обратиться

Здравствуйте.
Месяц назад у меня появились необычные выделения из влагалища - молочно- белые, жидкие (очень похожи по цвету и консистенции на мужскую сперму).
Никакого зуда или жжения НЕТ. Запаха от этих выделений тоже НЕТ. Выделения непостоянные, выходят как бы "порциями".
Из женских заболеваний - хронический сальпингоофорит, эрозия шейки матки. Из ЗППП - трихомониаз (но у него, насколько я знаю, выделения другого
характера - желтые и с неприятным запахом).
У гинеколога была совсем недавно. В последнем влагалищном мазке много лейкоцитов. Еще принимаю полтора года ОК "Жанин".
Являются ли такие выделения нормой, или являются результатом моих заболеваний? (Но у меня давно сальпингит и эрозия, раньше таких выделений не
было).

Ответы

# 21:30 01-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, это не норма, у Вас кольпит, который есть и по мазкам.