гинеколог

11:58 01-03-2006 / Ира, обратиться

Доктор! А что вы думаете о спрее Эпиген Интим? Правда ли он так хорош как рекламируют? И нужно ли его использовать здоровой женщине в целях профилактики? (стоит он совсем не дешево. .. )

Ответы

# 21:28 01-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Для лечения по показаниям - прекрасный препарат. А вот как профилактику - я вообще не понимаю такого в гинекологии. Так можно себе заработать и дисбактериоз.