гинеколог

05:58 02-03-2006 / Лена, обратиться

Татьяна Борисовна прокоментируйте, пожалуйста, следующую ситацию:
срок беременности - 30 недель, вчера сдала биохимию и ОАМ, по результатам биохимии: билируб. - 5, 0; ср. мол. - 56; цик. - 23, сахар - 3, 7; мочев. - 2, 7; АЛТ - 26. Общий анализ мочи: белок - отр. ; L - 10- 12. Диагноз: Гестациозный пиелонефрит (латентное течение), поздний гестоз (отеки лица, рук, ног, живота). С- м Пастернацкого - отр. Направлена в отделение патологии. Насколько необходимо лечение в патологии и насколько опасно данное положение для ребенка? боли в области поясницы отсутствуют, отеки достаточно умеренные. неделю назад при аналогичных анализах прошла лечение в дневном стационаре: эуфиллин в/ в кап. , гепарин в/ в кап. , глюкозо- навокаиновая смесь+ хлорид калия в/ в кап. , реонолиглюкин(как- то так) в/ в кап. , физ. лечение - результата нет.

Ответы

# 18:54 02-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Раз Вам не помогает амбулатрное лечение, надо ложиться в стационар.