гинеколог

16:49 03-03-2006 / Janna, обратиться

Добрый день! Мне назначена лапароскопия в связи с бесплодием. Могли бы Вы рекомендовать каких- нибудь ХОРОШИХ врачей, которые смогли бы провести такую операцию. Сама лапароскопия осложняется тем, что ранее (18 лет назад, сейчас мне 25) у меня было огнестрельное ранение в облать живота и и через два года после него спаечная кишечная непроходимость (произведена резекция 50 см тощей кишки). Скорее всего лапароскопию нужно будет совместить с небольшой лапаротомией, для большей уверенности что не будет поврежден кишечник, так как не известно какие спаечные процессы могли произойти после хирургического вмешательства. Спасибо.

Ответы

# 00:24 16-03-2006 Андикян В.М., обратиться
Vam neobxodimo obratitsya v nauchnih centr akusherstva, ginekologii i perinatologii.
Esli vi nadumaete tuda pohti, napishite mne, podskaju k komu obratitsya.