гинеколог

21:33 03-03-2006 / Инна, обратиться

Доктор! Ответьте пож- та это очень важно. Мне 31 лет, рожавшая путем кесарева сечения (1). На узи в частной клинике у одного и того же врача мне несколько раз (в течение 1, 5 месяцев) поставили миому малых размеров (ходила на плановое узи). Узист сказала постоянно наблюдать эту миому, провести гормональное обследование и т. п. Всячески запугала. Я сходила на днях в ваш центр на узи и оказалось что миомы нет и впомине, врач даже рассмеялась, сказала, что я здорова и никакой патологии в органах малого таза нет. Я склонна верить врачу из центра. Каково Ваше мнение? (меня ничего не беспокоит, регулярный цикл, никаких ненормальных выделений, болей, мазни нет). Неужели врач из часной клиники может заведомо солгать или можно увидеть то чего нет? Что Вы по этому поводу думаете. Заранее благодарна.

Ответы

# 09:39 04-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Доктор в частной клинике менее опытен, чем наши доктора из лаборатории УЗИ. 2. Конечно, доктор заинтересован в ваших частных визитах к нему, обследовании в их же клинике. А Вы не понимаете как существуют эти клиники? ?? И кто там работает? ??