гинеколог

14:13 05-03-2006 / Инна, обратиться

доктор, у меня постоянное покраснение в нижнем уголке между губами, который направлен к промжности. постоянное жжение, именно там и только там, мазки чистые и оттуда и из влагалища, за ночь утихает, с утра снова и так целый день. железы не увеличены, да и покраснение по все площади этого уголка, а не в конкретной точке. когда моча попадает , жжение усиливается. чем это можно убрать или смягчить.

Ответы

# 18:18 05-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это может быть и авитаминоз, и трещина, и что- то еще, .. .. . Надо смотреть.