гинеколог

18:07 06-03-2006 / Елена, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна!
Моей тете 60 лет. В 1997 году ей была сделана чистка, всвязи с миомой матки, сказали, анализы плохие. Провели операцию по удалению матки, шейки матки и яичников. Гистология ничего плохого не показала, химиотерапии не была показана. Регулярно, раз в полгода проходит проверку, все в порядке. Последние четыре месяца ощущает болезненность в области поясничного крестца. Боли ноющие, не резкие, но ночью они как бы успокаиваются. Была у невропатолога, врач сказала, что это радикулит, прокололи курс Диклофенака(5 уколов) и Мильгама (5 уколов). Улучшений не наблюдается. Анализы кровь, моча в норме. Сделано УЗИ почек, все в порядке. С чем, на Ваш взгляд, могут быть связаны боли такого рода? Что еще нужно проверить?
Спасибо Вам большое.

Ответы

# 21:58 06-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Каковы данные снимков пояснично- крестцового отдела позвоночника? Каковы данные УЗИ малого таза? Каковы данные гинекологического осмотра? Каковы данные гистологического исследования удаленного материала после операции.