гинеколог

19:51 07-03-2006 / Таня, обратиться

Лечениехладидиоза следующее назначили "Циклоферон" через день, "гоновакцион" чере день внутримышечно. , Лазер крови. затем "аноцин ОД", "Ломфлокс", "нидокс", "циклоферон- линимент". это лечение больше месяца продлиться. правильное ли оно? скажите какие препараты слеует применять при таком лечении. дело в том, что в этой клинике меня лечили от трихомонад почти год и доверия прямо скажем небльшое. подскажите решение проблемы (поменять клинику совет давали, но будет опять тоже самое - вытягивание денег)

Ответы

# 17:30 29-09-2006 Татьяна, обратиться
Лечение хламидиоза- назначили через день Циклоферон, пищевар. ферменты"Фуд Энзим", Тиберал 500мл* 2р. -5 дней.
С6- го дня Юнидокс 2р/ день, Низорал 2р/ день, Лив Гард 2р/ день- 10 дней.
После антибиотиков- Эуфлорин 1ст. л* 3р/ день, ВитЕ 2р/ день, ВитС 2р/ день- 1 месяц.
Местно: Спринцев. октенисептом1: 1 с водой, Тержинан- 6 дней, Кипферон- 10дней.
Подскажите пожалуйста правильно ли оно?
Антитела обнаружено, в крови не выявлено.