гинеколог

09:39 11-03-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года и у меня такая проблема: я хочу часто и много секса. К сожалению мой партнер не может обеспечить мне такой ритм. Хотелось бы узнать, существуют ли какие- либо препараты для подавления такого желания, т. е. уменьшения либидо? Своего мужчину я люлю и не хочу ему не изменять, не расставаться с ним.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:44 11-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Валерианка. И тяжелый физический труд, можно спорт, после которого уже ничего не надо, кроме сна.
# 09:48 11-03-2006 Анна, обратиться
К сожалению ни валерьянка, ни всякие успокоительные средства ( пропила ново- пассит ) не помогают.
# 09:55 11-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Спорт, много работы, бассейн, .. ..
# 09:56 11-03-2006 Анна, обратиться
Опять же не помогает. Я работаю 6 дней в неделю, встаю в 6 утра, приезжаю домой в 23. 00, сплю очень мало. Неужели со мной что- то не в порядке?
Все равно, большое спасибо вам за ответы.
# 15:48 11-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Обратитесь к психотерапевту.
# 17:33 12-03-2006 Кристина…, обратиться
У меня была та же проблема. Муж сам купил мне искусственный половой член(вебратор) и массажер для клитора. Так что теперь удовлетворяю себя сама. Честно говоря чувствую себя лучше. И муж не возражает. Теперь я его не домагаюсь У нас все наладилось. Уж лучше искуственний член, чем любовник.