гинеколог

16:49 11-03-2006 / Ульяна, обратиться

Уважаемый доктор! ! ! Скажите, пожалуйста! У меня был обнаружен микоплазмос, уреаплазма. Пролечилась: 10 дней Макропена, кипферон 10 ночей, далацин крем вагинально 4 дня, флюкостат (через день), витамины, сейчас начала пить хилак форте. Но у меня по- прежнему, мучает сильное вздутие живота и небольшие выделения, похожие на прежние. Так хотелось вылечиться! Скажите, пожалуйста, может стоит пропить еще курс Вильпрафена с нистатином? спасибо заранее, с надеждой на ответ, Ульяна

Ответы

# 19:21 11-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вздутие живота у вас является результатом приема такого обилия препатаров. Сделайте контрольные мазки на флору. Не надо губить себя таким обилием антибиотиков.