гинеколог

13:37 12-03-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна , Прожожу курс лечения диферелином при эндометриозе и после удаления миомы , первый укол диферелина я сделала как и положено в первый день месячных , 14 марта будет второй укол , но у меня сейчас идут месячные 6 день ? ?? ,ведь месячных не должно быть когда колишь диферелин ? Что вы можте сказать по этому поводу ?

Ответы

# 20:14 12-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
После первой инъекции менструация может быть.
# 23:37 22-12-2008 Людмила, обратиться
Добрый день Татьяна Борисовна. Очень хотим ребёночка.
Сделали мне укол диферелина, на 21 день цикла (16.10.08), т.к. планировали ЭКО. Но, далее я уже отказалась стимулироваться, т.к в силу семейных обстоятельств не смогла выехать к врачу на стимуляцию гоналом.
Подскажите пожалуйста, когда могут у меня начаться месячные. т..к после укола они пошли в срок, 24.10. потом у меня были приливы, жар, бессоница, а месячные прекратились. Уже второй месяц не идут, -это 58 день. Когда они могут начаться? Начинать мне пить прогинову (предыдущие 4 месяца. я принимала его с 5 по 25 день цикла)? В период ожидания месячных, овуляция у меня может быть?
Заранее благодарна за ответы.
С уважением, Л.