гинеколог

09:54 14-03-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте доктор! Две недели назад удалили спираль, которая стояла у меня больше положенного срока на 6 месяцев, при удалении были очень болезненые ощущения. После удаления никаких выделений не было, хотя до этого наблюдала гнойные выделения. На протяжении двух недель и в данный момент держится высокая температура в пределах 37, 8 - 39, 7.
Диагноз при поступлении: обострение хронического эндометрита.
Диагноз при выписке: обострение хронического эндометрита.
При выписке анализ СОЭ - 42. , АД 110- 80; 140 - 100, испытываю общую слабость , голвокружение, боли в нижней части живота.
лечение: капельница ректально - тиосульфат, цифазолин, димексид лугал, лидаза.
уколы: риосорбид, митрогил , ленкомицин, цифозалин, папазол, алоэ, глюконат кальция, переливания крови.
таблетки: макропен, серта, аспетер, китанов
Чувствую себя очень плохо.
Доктор посоветуйте может нужно пить какие- то травянные настойки или что нужно делать.
Я уже не знаю что мне делать.
Спасибо !

Ответы

# 20:03 14-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вас не долечили. У Вас эндометрит. Есть реакция крови. Травки не помогут. Нужно продолжение антибактериальной терапии. Идите на прием или госпитализируйтесь в стационар повторно.