гинеколог

13:45 14-03-2006 / Ксения, обратиться

Добрый день, спасибо за ответы на ранние вопросы. Но прошу вас прояснить ситуацию: у меня первый цикл после отмены Логеста. .. "Логест" не принимаю с 02. 02. . 05. 02. первый день цикла, сегодня 14. 03, месячных нет, намёков на них - тоже. .. опасные акты были 22. 02. и 26. 02. .. сделала 3 теста. .. 2 показали слабую вторую полосу, один - отрицательно. .. у врача была 10. 03 - сказала, что матка увеличена, ждать пару дней месячных, они не начались, вчера пришла повторно к ней - результат осмотра: матка по- прежнему увеличена, на УЗИ эндометрий 9, 5 мм. .. беременность не нашли. .. скажите, а может ли вагинальный датчик уловить беременность сроком 2 недели и 1 неделя с момента зачатия? и когда при такой толщине эндометрия ждать месячных. .. заранее спасибо!

Ответы

# 19:34 14-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, такую беременность УЗИ непокажет. А после отмены ОК беременность может наступить в любой день цикла. А вот кровь на В- ХГ можно уже сдать.