гинеколог

12:15 20-05-2001 / Nastya, обратиться

Zdravsvuite- ya zne imela polovih otnohenii s mugchninoi- no boyus chto de devstvennizca- tk onin raz zanimalas masturbazciei. .. .. Eto vozmogno?

Ответы

# 00:10 21-05-2001 not found, обратиться
Все возможно.
# 12:12 14-10-2001 Darksider, обратиться
Настя, смотря как Вы занимались мастурбацией. Я не верю что вы занимались ею ОДИН раз, девочки, конечно, гораздо реже стимулируют свои половые органы, но тем не менее КАЖДАЯ девочка, девушка, женщина, не десяток раз занималась мастурбацией, ведь это приятно и безвредно. А вот вопрос - как вы занимались мастурбацией, более интересен, обычно зрелые девушки мастурбируют не только рукой, а применяя филлосоиммитаторы (как мужской член - по размерам, и приближен к члену по качеству кожи. .. ) Конечно, если поместить этот предмет на 15- 20 см. внутрь влагалища - то можно лишиться девственности. .. Так что ответтье пожалуйста - как именно (подробно) вы занимались мастурбацией ! ?
# 12:12 14-10-2001 Darksider, обратиться
Настя, смотря как Вы занимались мастурбацией. Я не верю что вы занимались ею ОДИН раз, девочки, конечно, гораздо реже стимулируют свои половые органы, но тем не менее КАЖДАЯ девочка, девушка, женщина, не десяток раз занималась мастурбацией, ведь это приятно и безвредно. А вот вопрос - как вы занимались мастурбацией, более интересен, обычно зрелые девушки мастурбируют не только рукой, а применяя филлосоиммитаторы (как мужской член - по размерам, и приближен к члену по качеству кожи. .. ) Конечно, если поместить этот предмет на 15- 20 см. внутрь влагалища - то можно лишиться девственности. .. Так что ответтье пожалуйста - как именно (подробно) вы занимались мастурбацией ! ?
# 12:13 14-10-2001 Darksider, обратиться
Настя, смотря как Вы занимались мастурбацией. Я не верю что вы занимались ею ОДИН раз, девочки, конечно, гораздо реже стимулируют свои половые органы, но тем не менее КАЖДАЯ девочка, девушка, женщина, не десяток раз занималась мастурбацией, ведь это приятно и безвредно. А вот вопрос - как вы занимались мастурбацией, более интересен, обычно зрелые девушки мастурбируют не только рукой, а применяя филлосоиммитаторы (как мужской член - по размерам, и приближен к члену по качеству кожи. .. ) Конечно, если поместить этот предмет на 15- 20 см. внутрь влагалища - то можно лишиться девственности. .. Так что ответтье пожалуйста - как именно (подробно) вы занимались мастурбацией ! ?
# 15:57 06-01-2007 Машаня, обратиться
А нистатин и фурацилин не вредны для моего здоровья? просто у меня цито- мегало вирус и я не знаю, следует ли мне использовать эти лекарства для лечения цистита? ??
# 16:25 06-01-2007 Виктор, обратиться
добрый день, Татьяна Борисовна! я слышал, что нистатин и фурацилин вылечивают цистит. а насколько он вреден для девушки, у которой есть цито- мегало вирус?
# 23:23 18-01-2007 Вероника…, обратиться
добрый день доктор
у меня след. проблема вчера у мужа начались выделения, сегодня мы оба сдали мазки (анонимная консультация) ему сказали воспаление острое, а мне простуда+ воспаление закрытой формы на клеточном уровне? что это может быть, у меня выделения типо молочницы, 3 месяца назад родила и в данный момент кормлю грудью. подскажите что можно пить и можно ли вообше делать уколы, болей и зуда нет просто выделения в виде белых хлопьев. спасибо заранее