гинеколог

10:02 16-03-2006 / Наталья, обратиться

Мазок у гинеколога показал лейкоциты более 100 и небольшая молочница.
Врач сразу же назначил Тиберал (табл. )по 2т. x2раза в день и Клион- Д(свечи)по свечке на ночь 6 дней. Я пролечилась строго по курсу. Повторный мазок показал что все осталось по прежнему, только к молочнице добавился еще какой- то гриб. После второго мазка врач назначила Ирунин (табл. ) по 2 капс. x 3 дня и Клотримазол по 1x6дней.
Скажите правильно ли все делает мой гинеколог?

Ответы

# 21:47 16-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, сейчас правильно назначил.