гинеколог

18:32 16-03-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, я у вас спрашивала, можно ли не делать прижигание, если хочу заберменнеть в ближайшее время, пришли резельтаты биобсии, в диагнозе написано: "эрозия и эктропион шейки матки" подробно ничего не написано, не знаю почему. Что такое эктропион шейки матки? И так ли это серьёзно? Может стоит сначала родить, или это как- то повлияет на беременность? Просто не знаю, что делать, как стоит поступить правельно, чтобы потом не было хуже.

Ответы

# 20:24 16-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас нет повода для прижигания шейки матки сейчас. Можете спокойно беременеть.
# 21:16 16-03-2006 Наталья, обратиться
Спасибо Вам большое за консультацию : -))