гинеколог

21:03 17-03-2006 / Ирина, обратиться

Добрый вечер. Татьяна Борисовна проконсультируете пож- та. Мне 22 г. Методом ПЦР был выявлен ВПЧ(титр высого риска. с 16. .)Еще у меня обнаружили эрозию шейки матки, бакт. вагиноз. Врач назначил лечение: аугментин, орунгал, иммуномакс, спринцевания р- ром перекесью водорода, далацин, нарине. Выделения у меня так и не прикращаются, тянет низ живота, жжение во влаг. Цикл 31- 32 дня, задержка на 3 дня. Тест на бер- ть отр. С чем может быть связана задержка? Спасибо.

Ответы

# 09:05 18-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
С чем задержка связана - не знаю, а вот лечение неадекватное.