гинеколог

11:29 18-03-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день. Мы с мужем планируем беременность. Помогите пожалуйста разобраться. По результатам анализов : 1)Herpes simplex virus II АГ РИФ - обнаружены единичные антигенсодержащие клетки;
2) количество лейкоцитов - 1/ 2 в п/ з. Все остальные анализы в норме. Случилось так, что я консультировалась у двух гинекологов и их мнение относительно лечения герпеса довольно противоречивое. Один врач настаивает на лечении каплями Протефлазид по определенной схеме (лечение Ацикловиром и Лафероном результата не дало), а второй врач рекомендует оставить все как есть, нормализовать флору (свечи Флуконазол и Гинофлор) и спойно беременеть. Нужно ли лечение герпеса при таких результатах ? ?? Не хочу ставить эксперименты на своем организме. Помогите пожалуйста. Как правиль поступить? Какому лечению следовать? ? Благодарю за ответ.

Ответы

# 14:51 18-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Никакого лечения герпеса при отсутствии клиники вообще не проводится. 2. А мазки у вас идеальные, никакой нормализации флоры проводить не надо.