гинеколог

18:31 19-03-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Дело в том, что у меня были какие- то новообразования на спайке влагалища, что кое- кто из врачей подозревал кандиломы, другте говорили, что это не кандиломы… Онкогениколог сказал, что не видит у меня основания чего- либо удалять, лечтся нужно уколами неовира. И мазями. Скажите пожалуйста, можнл ли вылечить новообразования без удаления, противовирусными, раз онкогениколог сказал, что основания для удаления нет, можно ли в этом случае не удалять новообразования?

Ответы

# 19:35 20-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Суд по заключению онкоцгинеколога, он считает, что это кондилома. Но, если она большая, то противовирусное лечение ее не уберет. ЕЕ все равно надо удалять.