гинеколог

20:03 20-03-2006 / Валентина…, обратиться

Здраствуйте! задершка, но беременности нет. по показателям узи: матка нормальных размеров, не деформирована, структура гоморенная, эндометрий номальной толщины 1. 3см. полость матки не деформированна. Правый яичник определяется 3. 8= 2. 3= 2. 0см кистозная дегенерация. Левый яичник определяется 4. 3= 2. 0= 2. 3см кистозная дегенирация. Обьемные образования в области яичников не определяются. Спаечный процесс не определяется. Дополнительные данные: Доминантный фолликул- в левом яичнике, а- 1. 9см. Заключение: Кистозная дегенирация яичников. Состояние накануне овуляции. Сделано 14. 03 06г. Последняя менуструация 30. 01. 06г. Выписали дюфастон 1т. =2раза, а когда пойдут месячные начать принемать диане- 35, для востоновления цикла. Я пропила бюфастон а месячные не приходят, Что делать?

Ответы

# 20:24 20-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А когда вы успели пропить дюфастон - его назначают на 10 дней, а сегодня только 20- е? ??