гинеколог

19:33 21-05-2001 / Таня, обратиться

У меня обнаружили хламидии (в крови 1* 16 - что это значит? ). Назначено лечение: - вильпрофен 1* 2 10 дней; - бетадин 10 по одной на ночь; - делацин крем 7- 10 дней 1* 2; - тактивин 0, 1% - 1, 0 10 дней; Что вы думаете по поводу этого лечения? Есть ли более качественный и лучший способ лечения. Какие анализы и лечение вы порекомендуете сдать моему портнеру? Может ли отразиться на потомстве (после лечения)?

Ответы

# 02:59 22-05-2001 Пасенюк А.М., обратиться
лечение назначено правильно. Титр антител в крови 1: 16 - заражение произошло недавно, парнеру мазок на флору после массажа простаты + кровь. ЕНсли вылечитесь - никакого отражения на потомстве не будет.