гинеколог

08:25 23-03-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день! я писала вам вчера сообщение 22. 03. 06 19. 22. 49. хотела бы задать вопрос дело в том что я живу в небольшом городе в Республике Татарстан и поэтому естественно сегодня была в аптеках никто ничего не слышал про палочки на определение вод правда в одной из аптек есть возможность заказа поставки из Москвы мы посмотрели в каталоге и как тест и как палочки не нашли может они как то по особенному называются? спасибо

Ответы

# 23:47 23-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам эти палочки золотыми будут по цене. В консультации должны делать исследование мазка на околоплодные воды.