гинеколог

16:52 23-03-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, подскажите пжлста, у меня ВПЧ, сегодня пришла на прием к гинекологу, она помазала мне папиломки какой то мазью(мазь очень печет), к сожалению забыла название, сказала, что через неделю должны отпасть. и назначила прием: протефлазида и свечи фитомакс плюс(которые можно преобрести у нее), для того что бы папиломы не распространялись дальше во влагалище. На счет этих свечей мне в аптеке сказали, что это сетевой маркетинг и они не помогут в лечении этого заболевания. Теперь у меня сомнения по поводу всего лечения. ПОдскажите, правильно ли оно назначено? . . стоит ли использовать эти свечи? . или может вы посоветуете действительно какое то настоящее лекарство взамен этих свечей? . . нужен ли такой припарат, как протефлазид?

Ответы

# 22:52 23-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
протефлазид также не относится к специфическим противовирусным препаратам. Назначенное лечение не совсем специфично. Вам лучше поменять доктора.