гинеколог

20:47 23-03-2006 / Татьяна, обратиться

Уже в течении 3 месяцев не могу вылечить лептотрикс. Пробовала свечи тержинам, с бетадином, далацин гель. Что это такое и как это лечить? Откуда береться. В словаре мед. терминов нет. Доктор, помогоите, пожалуйста

Ответы

# 21:13 23-03-2006 Татьяна 23 Года…, обратиться
Как лептотрикс влияет на потомство? Можно ли его вылечить. Раньше, когда я проходила обследование у гинеколога находилди стафилокок, молочницу, полофой жизни не виду уже 5 лет. Откуда мог взяться лептотрикс? Меня обследовали на наличие туб. в моче. Отрицат. Мочиться больно, особ. по утрам. Вмоче много слизи и эпителия. В мазке, эпителий, лейкоциты. Среда бацилярная , следы лептотрикса, и лечение свечами с бетадионом, далацин гелем не помогают, пропила метронидазол. Что делать? Помогите, какие анализы еще сдать? Доктор, пожалуйста
# 22:35 23-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лептотрикс - анаэробная бацилла, один из источников развития бактериального вагиноза. Может быть вам его неправильно лечили? ??
# 22:54 23-03-2006 Olga, обратиться
Мне назначали свечи Клотримазол (6 шт), помогло сразу