гинеколог

14:34 25-03-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день! Обследовалась у доктора - поставили диагноз аднексит. Вместе с другими препаратами ( ровамицин, пемафуцин, вобэнзим) назначили вагинальные свечи долацин. Но у меня через пару дней дожны быть месячные. Как при этом проходить курс лечения: все, кроме долацина? А его после окончания месячных? Правильно ли это будет, ведь мне сказали, что нужно все одновременно. .. И можно ли при таком лечении жить половой жизнью? И пить вино ( в небольших количествах? )

Ответы

# 14:41 25-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Придется далацин отложить до окончания метсруации. 2. Вино пить нельзя. 3. Половая жизнь только с использованием презерватива.
# 14:53 25-03-2006 Ольга, обратиться
Спасибо Вам большое за ответ. Но скажите, если я использую сейчас свечи и буду продолжать до месячных, а потом прерву на на время месячных, а после опять продолжу. Правильно ли это будет? При условии, что остальные препары принимать буду и во время месячных?