гинеколог

10:22 27-03-2006 / Оля, обратиться

Здравствуйте. Получила общий анализ мочи.
Цвет: светло- желтый; Прозрачность: полная; Относительная плотность: 1010( норма 1010- 1025); pH- 5. 5 ед. pH(норма 4. 8- 7. 5); Эпителий плоский 3- 4 в п/ зрен. (норма ед. в п/ зрен. );
Лейкоциты(микроскопия) 1- 2 в п/ зрен. (норма 0- 5 в п/ зрен. ); Соли- Оксалаты в небольшом количестве;
Слизь- в небольшом количестве.
(Эпителий переходный, Эпителий почечный, Эритроциты(микроскопия), Цилиндры, Бактерии, Дрожжевые грибки- не обнар. )
(Белок; Глюкоза; Кетоновые тела; Уробилиноген; Билирубин; Гемоглобин; Нитриты- отриц. )
Прокомментируйте пожалуйста.
Спасибо.

Ответы

# 17:22 27-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Анализ соответствует норме.