гинеколог

22:00 27-03-2006 / Татьяна 23 Года…, обратиться

Здравствуйте доктор, чем лечить лептотрикс? Свечи с бетадином не помогают, тержинан и далацин- гель тоже не помогают. В мазке эпителий выше нормы и слизь, тоже и в моче. на ВИЧ, сифилис и туберкулез обследовалась, анализы отрицательные. Какое обследование посоветуете пройти. Какое лечение лептотрикса можно мне применить? Беспокоят неприятные выделения, неприятные ощущения во влагалище, боль после мочеиспускания. Меня давно обследовали (мазок) на уреаплазы, микоплазмы и хламиди (4 лет назад) ничего не нашли, а потом сдала на пасев обнаружили стафилакок. Может быть уреаплазы, микоплазмы и хламиди не обнаружились, так как сначала нужно было вылечить стафилакок? Был один половой контакт пять лет назад. Подскажите пожалуйста. У меня на языке белые пятна, может ли быть лептотрикс во рту и какой специалист может это определить?

Ответы

# 22:46 27-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Вы не привели все данные мазка, так что непонятно, какой он. 2. Побывайте у дерматолога.