гинеколог

13:17 29-03-2006 / Anna, обратиться

Уважаемая, Татьяна Борисовна! Я уже к вам обращалась, вот ссылка на прошлое сообщение. http: // www. 03. ru/ gynecology/ ?action= display& message= 1767557& offset= 510& archive= 0
Я сдала повторные анализы, ничего не обнаружено, мазок на флору чистый, врач сказала никаких заболеваний нет и флора якобы хорошая. Но это же ненормально что мне дико больно в начале полового акта а потом трескается кожа у входа, как будто она совершенно неэластична, вчера после начала пол акта кожа сразу треснула до крови, и болит до сих пор. Что это может быть? Раньше такого никогда не было. .. Может кожа слишком сухая? Тогда как ее увлажнять. ..

Ответы

# 13:23 29-03-2006 Вот То Сообщени…, обратиться
Анна 20 марта 2006 20: 52: 49
Уважаемый доктор, у меня к Вам вопрос. Я постоянно наблюдаюсь у гинеколога, но мне ничего толком врач сказать не может. Уже на протяжении года, даже больше, мне больно заниматься сексом. Часто бывает молочница. Больно с начала, как будто там все разрывается, но потом это проходит, раньше было больно во время, как будто натирает, и после полового акта все как- то опухает и болит около 5 дней, с самого начала полового акта трескается кожа прям около входа. В декабре прошлого года сдала анализы, которые выявили Micoplasma sp, Ureaplasma sp. Пролечилась, после чего вроде бы пропала боль во время полового акта. Повторный анализ пока не делала. Но осталась боль в начале и после. Врач не говорит ничего кроме- либо молочница, либо если ее нет, недостаточная возбужденность( с этим проблем нет). У меня постоянный половой партнер, и это просто невыносимо, секса нормального нет. Что посоветуете? Не может же это быть какая- то аллергия на мужа? (мне 21 год)

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -

Маланова Т. Б. 20 марта 2006 22: 45: 27
Вы пролечились, а почему не довели до конца контрольное обследование? В итоге Вы не можете восстановить нормальную флору, а это может быть и причиной ваших неприятностей.
# 14:19 29-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Это может быть авитаминоз, аллергическакя реакция, кожное заболевание. 2. При этом все мазки будут нормальными. 3. Попробуйте использовать Монтавит- гель, это и смазка, и ранозаживляющее средство.