гинеколог

14:37 29-03-2006 / Наташа, обратиться

Здраствуйте, у меня бактериальный вагиноз выписали бетадин и трихопол, года 3 назад так уже лечили, может есть более новые схемы лечения этого заболевания, и еще зуд и жение малых половых губ и входа во влагалище после полового контакта вызывает именно это заболевание или имеет смысл сдать на инфекции?

Ответы

# 15:00 29-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечение должно назначаться на основании данных мазков. Если эффекта от лечения не будет, тогда делается попытка выяснения других источников воспаления. Схемы используются самеы разные.