гинеколог

15:08 29-03-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Мне выписали лечение:
1)Офлоксацин 1т- 2 раза в день(10 дней)
2)Дифлюкан в 1ый и 9ый дни
3)Кларитин на ночь (10 дней)
4)с 5 дня Бактисубтил 1капс. -4 раза в день(14 дней)

+ АГЛ(горячий укол в вену- 10 дней) + Келси(10 дней по 40 минут)
Такое лечение назначили по результатам мазка:
Микроскопическая картина: V- Эпителий плоский поверхностного слоя. Слизь. Лейкоциты- 2- 5 в п/ зр, в слизи до 12. Микрофлора- лактоморфотипы в умеренном количестве. Грам(+ )коккобациллы, грам(+ )кокки в скудном количестве. С- Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты- 20- 40 в п/ зр, местами до 70. Микрофлора- та- же. Трихомонады и гонококки не обнаружены. Бак. посев выявил Уреаплазму Уреалитикум< 10000КОЕ/ тамп.
Подкорректируйте пожалуйста лечение если нужно.
Можно- ли во время лечения заниматься спортом? (быстая ходьба на беговой дорожке 1 час и качание пресса на тренажерах с утяжелением 40 минут)
Спасибо.

Ответы

# 15:18 29-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я бы вообще не проводила такое лечение, а дала бы только менстное лечение. Спортом можно заниматься.