гинеколог

17:18 29-03-2006 / Елена, обратиться

У меня возникают боли внизу живота (как при месячных), но только, когда вечером ложусь в постель, днем, когда я в движении - нет. Длится это уже около 2- х лет, за это время делала УЗИ малого таза и брюшной полости, проверяла кишечник, делала мазки, кольпоскопию, умпела даже прижечь эрозию. Боль остается, а я недоумеваю, что это может быть такое? Есть одна мысль - 4- х летний ребенок, которого я иногда вечером после вынны несу из ванны, девочка весит 17 кг. Но возникает вопрос, почему тогда боли именно вечером? Татьяна Борисовна, что ы думаете по этому вопросу? Спасибо.

Ответы

# 20:47 30-03-2006 Елена, обратиться
У меня возникают боли внизу живота (как при месячных), но только, когда вечером ложусь в постель, днем, когда я в движении - нет. Длится это уже около 2- х лет, за это время делала УЗИ малого таза и брюшной полости, проверяла кишечник, делала мазки, кольпоскопию, умпела даже прижечь эрозию. Боль остается, а я недоумеваю, что это может быть такое? Есть одна мысль - 4- х летний ребенок, которого я иногда вечером после вынны несу из ванны, девочка весит 17 кг. Но возникает вопрос, почему тогда боли именно вечером? Татьяна Борисовна, что ы думаете по этому вопросу? Спасибо