гинеколог

18:07 29-03-2006 / Наталья З. (И.Б…, обратиться

Доктор здравствуйте. Спасибо Вам за все ваши ответы. Подскажите пожалуйста Вы сказали что ничего страшного в результате моего анализа на ЦМВ и ВПГ(1, 2) Jgм(- ) а другой JG (+ ). Может ли при таком анализе проявиться потом положительно в мазках из влагалища. Мне мой врач сказал, что прежде чем беременить даже при таком анализе крови, нужно обязательно здать мазок на ВПГ иЦМВ из влагалища, потому что там он может показать положительный результат. Сейчас он у меня отрицательный. Спасибо.

Ответы

# 18:14 29-03-2006 Наталья З. (И.Б…, обратиться
Скажите еще пожалуйста у мужа часто на губах выскакивает герпес. На сколько это может и могло отразиться на зачатии.