гинеколог

23:25 29-03-2006 / Ксения, обратиться

КСЕНИЯ 28 марта 2006 16: 53: 04
У меня 30 нед. беременности, врач обнаружила молочницу и уреаплазму, и назначила лечение назначили вильпрофен+ флогензин+ линекс и свечи полижинакс и микоган, подскажите доктор не опасно ли это для ребенка? И обязательно проходить этот курс лечения? Спасибо.

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Ксения 28 марта 2006 23: 00: 39
Спасибо. а почему не надо лечить уреаплазму? И есть ли она вообще, может это связано с молочницей? и вообще не опасно ли пить антибиотики при беременности.

Маланова Т. Б. 28 марта 2006 20: 59: 11
Вот молочницу местно надо пролечить обязательно. Если мазки будут чистыми, то больше никакого лечения проводить не надо.

Ответы

# 11:31 31-03-2006 Ксения, обратиться
Ксения 29 марта 2006 23: 25: 59
КСЕНИЯ 28 марта 2006 16: 53: 04 У меня 30 нед. беременности, врач обнаружила молочницу и уреаплазму, и назначила лечение назначили вильпрофен+ флогензин+ линекс и свечи полижинакс и микоган, подскажите доктор не опасно ли это для ребенка? И обязательно проходить этот курс лечения? Спасибо. < < Вернуться в конференцию - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Ответы: Ксения 28 марта 2006 23: 00: 39 Спасибо. а почему не надо лечить уреаплазму? И есть ли она вообще, может это связано с молочницей? и вообще не опасно ли пить антибиотики при беременности. Маланова Т. Б. 28 марта 2006 20: 59: 11 Вот молочницу местно надо пролечить обязательно. Если мазки будут чистыми, то больше никакого лечения проводить не надо.