гинеколог

15:54 30-03-2006 / Olikaz, обратиться

Добрый день, Татьяна Борисовна! Сегодня была на плановом приёме у гинеколога. По всем анализам и на торч- инфекции и на флору и на бак- посевы - всё чисто, сказала что ничего нет, и что немного увеличено количество лейкоцитов - но это ничего. Сказала чтобы гуляла побольше и на фоне весеннего авитаминоза попила какие то поливитамины. А потом когда я пришла домой в карточке в диагнозе было написано - вагинит и приписан тержинан. У меня 33 недельки беременности - можно ли принимать тержинан, и нужно ли его принимать, если анализы показывают что ничего нет. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 19:25 30-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Судя по описанию, кольпит есть - лейуоциты во влагалище и показывают кольпит. Тержинан можно использовать во время беременности.