гинеколог

09:17 31-03-2006 / Аня, обратиться

Я беременна. 30 недель. Утолщена плацента - 4 см. Мазок выявляет лейкоциты(до 22), полиморфность , кокки, споры, грибы, мицелий. А ЦПР выявило Уреаплазму Parvo! Стоит ли пить назначенные врачем антибиотики от Уреаплазмы? 2)Какой тип уреаплазмы является патогенным и влияет на плаценту - T960, Parvo, Urealyticum?

Ответы

# 11:07 31-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо лечить молочницу и кольпит. Уреаплазма выползла на фоне этого. Патогенным считается вид Urealyticum