гинеколог

14:34 31-03-2006 / Светок, обратиться

ЗдравствуйТЕ! !! у меня такая проблема, что несколько дней назад я проколола язык(вертикальный пирсинг), потом через пару часов сняла, так как нижний шарик задевал уздечку и это было очень больно. А вот буквально вчера вечером я обнаружила снизу, где должен быть шарик от штанги красное пятно, навроде крови меджу тканями язык, что это? и какие могут быть последствия? я очень боюсь и прошу скорейшего ответа.

Ответы

# 18:40 31-03-2006 Андикян В.М., обратиться
Slojno skazat chto eto po cvashim opisaniyam. Sxodite k vrachi - xirurgu
# 14:46 04-04-2006 Аноним, обратиться
да, нельзя вынимать пирсинг, нельзя, пока канал полностью не сформировался.
теперь в челюстно- лицевой, пусть посмотрят.
в худшем случае- сделают дренаж, вскроют гнойник и промоют.
в лучшем - это всего лишь воспалённый сосочек, который стоит прижечь зелёнкой.