гинеколог

06:40 03-04-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня три года назад была замершая Б. После выскабливания нарушился цикл(стал 40 дней)Сдавала анализы на гормоны, всё в порядке. Врач говорит, что у меня все гормоны в норме, но эндометрий очень тонкий. Местами разной толщины от 7 до 8, 5 мм. Назначила Цикличную гормоно- терапию. Микрофоллин+ Дюфастон. Уже прошло 6 месяцев такой терапии. Результат такой. Месячные приходят, но таковыми назвать их можно с большой натяжкой. Мазня коричневого цвета в течении одного- полутора дней. Врач поставила маточную форму аменорею. Назначила физиолечение. Мне всё правильно назначили, как по вашему?

Ответы

# 07:50 03-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никакой аменореи у Вас нет, если Вы даете ответ на гормональную терапию. А какое физиолечение вам назначили?