гинеколог

12:30 03-04-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте расшифруйте пожалуйста результат ультразвукового исследования. Мне 29 лет. Беременность 24 недели.
Фетометрия БПР- 59, ОГ- 220, ОЖ- 188, ДБ- 43, Гестационный возвраст 24 нед. 6 дн, ДП- 39, Масса плода 450- 480 г.
Анатомия плода - гол. мозг, позвоночник, лицо, конечности, пол, диафрагма, желудок, Пер. бр. Ст. ,почки, моч. пуз. ,пуповина- 3 сосуда, место прикр. ,обвитие- норма.
Сердце- ритм прав. ,4- х Кам+ : сердце срединно расположенное, ориентировано верхушкой влево вентрикулоартериальная дискордантность (от ЛЖ отход ЛА, от ПЖ- АО)
Плацента: по задней стенке, толщина 27 мм, степень зрелости - 0.
В околопл. водах гиперэхогенное включение, АН- норма.
Дополнительные исследования ЭОР 37 мм, ИОР 15мм, печень- 30 мм.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:46 03-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никаких отклонений нет.