гинеколог

23:22 04-04-2006 / Вероника-Резус…, обратиться

Здравствуйте! Очень надеюсь на Ваш совет. Я не знаю, что со мной происходит. Дело в том, что три месяца назад у меня изменились выделения (не в лучшую сторону) и появился неприятный запах, а через несколько дней воспалился придаток. Визит к врачу откладывать не стала. Сдала все возможные анализы. Обнаружили уреаплазмоз. Пролечили хорошо, не спорю. Лечение было насыщенное, челенаправленное. Я добросовестно выполняла все рекомендации. Ежедневно посещала процедурный и физио кабинеты. Мне стало гораздо лучше. Исчезла температура. Улучшилось самочувствие. Востанавливающую терапию тоже прошла. Сдала повторные анализы. Заключение: инфекции нет, воспаления нет. Но выделения так лучше и не стали и самое обидное запах просто удручает. Я пришла к врачу снова. И снова сдала анализи. И опять все нормально. Врач ссылается на дисбактериоз. Прошла и от него лечение. Но снова ничего не изменилось. Анализы опять таки хорошие. Может вы сталкивались в практике с такой ситуацией. Или может подскажите, что можно предпринять. Я склонна верить своему лечащему врачу и мне нет смысла идти к другому, все, что она до этоко советовала, шло только на пользу, а тут разводит руками. Меня очень беспокоит, что мужа это бесит. Меня тоже ужасно бесит этот запах, но я не знаю куда от него деться. Планируем беременность. А что тут планировать. Пока не разберусь не могу решиться на такой ответственный шаг. Может есть какие - нибудь другие анализы которые редко предлагают сдавать. В чем тут дело. И как быть. Может вообще к другому специалисту пора, к запаховеду. . Еслиб такой был и к ниму бы пошла. Я правда в отчаянии. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:52 05-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если мазки на флору чистые, то никакого специфического лечения проводить не надо. 2. А лактопрепараты местно во влагалище доктор вам давала? ??
# 22:53 05-04-2006 Вероника-Резус…, обратиться
Нет не давала. Спасибо большое. Обязательно спрошу. Может чего назначит полезного. Еще раз спасибо! !!
# 10:52 06-04-2006 Александра…, обратиться
Вероника! обратиться к гомеопату.

http: // adonis. dinfo. ru
Попробуйте спросить у него совета.
Скорее всего это у Вас на нервной почве.